Лайм

Знаменитый хит группы KAZKA сыграли на бандуре и баяне

Украинские музыканты сделали свою кавер-версию

Украинские музыканты из коллектива B&B project, которые исполняют кавер-версии популярных мелодий на баяне и бандуре, показали свою версию песни "Плакала" украинской группы KAZKA.

Видео опубликовано на YouTube-канале музыкантов.

"В течение последнего месяца нам почти каждый день приходили письма с просьбой сделать кавер на песню группы KAZKA - "Плакала". Мы решили прислушаться к вашим пожеланиям и презентовать это видео", - написали участники группы.

Коллектив B&B project был основан в марте 2015 года в Киеве. В нем принимают участие Сергей Шамрай и Татьяна Мазур. В репертуаре группы - известные композиции разных жанров, выполненные на народных инструментах.

Напомним, что ранее музыканты сделали кавер хита "Вона". Участники напомнили, что в следующем году эта композиция отметит 30-летие. "Уже прошло много лет, а песня до сих пор актуальна. Возможно в этом заключается секрет шедевра", - отметили они.

Ранее сообщалось, что поклонники из РФ перевели трек "Плакала" на русский язык.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как испечь итальянскую паску: рецепт ароматного панеттоне с цедрой и сухофруктами

Как в домашних условиях сделать итальянскую паску панеттоне на закваске, с сухофруктами, чтобы побаловать близких на католическую Пасху

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона