Лайм

Свято наближається: 10 оригинальных идей для новогодних подарков

Что подарить любимым и близким

Если по каким-либо причинам вы до сих пор не решили, что будете дарить своим близким на Новый год – тогда эта статья для вас! Здесь вы найдете 15 оригинальных идей для новогодних подарков любимым, друзьям, коллегам и даже самому себе.

Тёплые сенсорные перчатки

Подарок для тех, кто даже на улице не выпускает смартфон из рук. Чтобы ответить на звонок или набрать сообщение, снимать перчатки не нужно, так как кончики пальцев у них сделаны из токопроводящего волокна. С такими перчатками любой мороз нипочём.

Family look

Думаете, дарить свитера банально и избито? Нет и нет! Это классика. Тёплый вязаный свитер согреет холодными зимними вечерами, подарит то самое новогоднее настроение и ощущение праздника, когда сбываются все мечты. А если такие свитера будут одинаковыми для всей семьи - ощущение чудо гарантировано!

Ланч-бэг

С хорошим ланч-бэгом еда не перемешается и не испачкает рюкзак или сумку, а также останется тёплой. Обладатель такого удобного подарка каждый день будет добрым словом вспоминать вашу заботу. А чтобы сделать подарок праздничным, можете дополнить его большой шоколадной медалью и открыткой от Деда Мороза.

Чашка-хамелоен

Отличный подарок для коллег - чашка-хамелеон. При наливании кипятка, кружка меняет цвет на другой, проявляя различные, яркие изображения и картинки. Только выбирайте действительно необычные варианты: у них больше шансов не валяться в шкафу

3D-ручка

3D-ручка — актуальный подарок для творческих людей. Пригодится художникам с опытом, детям и всем, кто любит создавать интересные объёмные вещи. Такая ручка может подтолкнуть человека к более глубокому погружению в сферу 3D-печати и развитию новых навыков.

Внешний аккумулятор

Внешний аккумулятор нужен каждому владельцу смартфона. Обычные устройства в скучных корпусах-коробочках у друзей или коллег, скорее всего, уже есть. А вот гаджет с ярким дизайном может удивить и влюбить в себя.

Беспроводные наушники

Наушники дадут возможность не только насладиться любимой музыкой в любом месте, но и позволят отгородиться от внешнего мира, когда это понадобится. Беспроигрышный вариант. Для бега, компактные внутриканальные, беспроводные… Просто купите такие, которых у него ещё нет.

Попкорница или вафельница

Сладкоежек порадуют устройства, с помощью которых можно готовить попкорн или вафли. А еще там можно готовить сэндичи и много других интересных закусок.

Планер

Блокнот-планер - отличный подарок для тех, кто любит планировать. Внешний и внутренний вид блокнотов вдохновляет и мотивирует, помогая составлять планы на день или на месяц.

Сертификат на впечатление

Порадуйте друга или члена семьи подарочным сертификатом. Не стандартной картой косметического магазина, а чем-то, что принесёт новые впечатления, эмоции и полезные знания. Это может быть, например, прыжок с парашютом или сертификат на чайную церемонию.

Читайте также

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить

Как избавиться от муравьев на грядках: народные средства, которые считают эффективными

Муравьи на огороде – как с ними бороться с помощью народных средств – способы с борной кислотой, кипятком, бензином и другие