Лайм

Кличко подловили на пляже во время отдыха с маленькой дочкой

Владимир увез девочку на остров Барбадос

Знаменитый украинский боксер Владимир Кличко, который расстался с голливудской актрисой Хайден Панеттери, отдыхает на пляже Барбадоса с 4-летней дочерью Кайей-Евдокией.

Фото опубликовало издание Radar Online.

Папарацци засняли, как Владимир заботится о дочке во время купания в море. Издание отмечает, что после расставания с Панеттери, Кличко забрал девочку в Украину. А актриса осталась в Калифорнии.

Напомним, Хайден и Владимир расстались в августе прошлого года после девяти лет отношений. У актрисы и боксера подрастает дочь Кая-Евдокия, которая появилась на свет в декабре 2014 года. В настоящее время Кличко поддерживает теплые отношения со своей экс-возлюбленной.

Ранее сообщалось, что Панеттьери уже завела новый роман. Избранником Хайден стал 28-летний начинающий актер Брайан Хикерсон. Кроме того, актриса выставила на продажу роскошный особняк, в котором жила с боксером. Дом был построен в 2012 году и расположен в столице штата Теннесси Нэшвилле.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

У них отличное чувство стиля: какие знаки Зодиака умеют красиво одеваться

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые красиво одеваются и всегда стильно выглядят - Весы, Львы, Близнецы, Тельцы

Как приготовить "ленивую" паску на Пасху-2024: быстрый рецепт, который выйдет у всех

Как в домашних условиях приготовить быструю паску из бездрожжевого теста, чтобы разнообразить праздничное меню своей семьи на Пасху

Натуральное удобрение из дрожжей: как их разводить и использовать на огороде

Раствором дрожжей в апреле и мае можно подкормить лук, чеснок, редис и другие растения - как его приготовить и использовать, в чем польза