Лайм

На Супербоуле показали трейлеры громких премьер

Релиз "Мстителей" в Украине запланирован на май

3 февраля состоялось одно из самых грандиозных спортивных событий года в США - матч за Суперкубок, на котором были показаны тизеры громких кинопремьер.

Стриминговый сервис Hulu выпустил первый тизер к третьему сезону драматического сериала "Рассказ служанки" с Элизабет Мосс в главной роли. Главная героиня продолжает борьбу с тоталитарной системой, чтобы спасти всех детей Галаада. Официальная дата выхода сериала пока неизвестна.

Релиз фильма "Мстители 4: Финал" в Украине запланирован на май. В четвертом фильме супергероям предстоит вновь столкнутся с титаном Таносом. В съемке задействованы почти все актеры, участвовавшие в создании киновселенной Marvel на протяжении последних десяти лет. Среди них: Бри Ларсон, Эванджелин Лилли, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Джош Бролин, Себастиан Стэн, Крис Эванс и многие другие.

Среди показанных на Суперкубке трейлеров оказался и отрывок из фильма "Капитан Марвел" с Бри Ларсон. Мировая премьера фильма состоится 6 марта.

Disney и Pixar представили тизер мультфильма "История игрушек 4", который появится в июне. Вуди и Баз отправляются в путешествие, чтобы найти потерянную любовь шерифа - пастушку Бо, о которой рассказывалось еще в первой части мультфильма.

Напомним, портал IMDb представил свой ежегодный рейтинг самых ожидаемых кинопроектов. Первое место заслужил "Капитан Марвел" от студии Marvel (мировая премьера намечена на 8 марта). В ТОП-10 также вошли: "Оно 2", "Стекло", "Джокер", "Алладин" и "Хеллбой".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Душа компании: какие знаки Зодиака самые веселые и энергичные

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые являются жизнерадостными и активными - в списке оказались Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи

Как подготовить рассаду к пересадке в открытый грунт: правила, которые следует соблюдать

Как правильно подготовить место на грядках перед высадкой рассады, а также когда пересаживать теплолюбивые и морозостойкие растения

Как правильно готовить классическую окрошку на сметане: простой рецепт

Как в домашних условиях приготовить вкусную окрошку на сметане и воде, чтобы разнообразить свое меню и побаловать близких