Лайм

Без Зеленского: названа дата старта нового сезона "Рассмеши комика. Дети"

Кто же займет место Владимира?

Новый сезон популярного юмористического шоу "Рассмеши комика. Дети" стартует уже в эту субботу, 2 марта, на телеканале "1+1".

Об этом сказано на официальной странице "Квартала 95" в Facebook.

Отмечается, что в новом сезоне изменится судейский состав. "Кто же станет новым коллегой Жени и изо всех сил будет стараться не смеяться с остроумных шуток маленьких юмористов? Тому, кто угадает, подарим крутой блокнот на год от Студии "Квартал 95" с автографами наших легендарных комиков - Кошевого и Зеленского", - сказано в сообщении.

Останется ли ведущей Настя Каменских - не уточняется.

Пользователи сети принялись активно угадывать имя нового судьи. Кто-то предположил, что им может стать Игорь Ласточкин, кому-то хотелось видеть на месте Владимира Зеленского Елену Кравец, а кто-то считает, что рядом с Кошевым отлично смотрелся бы Юрий Ткач. Среди вариантов были также: Дмитрий Монатик, Оля Полякова, Леся Никитюк, Сергей Притула, Валерий Жидков и даже президент Украины Петр Порошенко.

Скришнот комментариев

Напомним, что в шоу "Рассмеши комика. Дети" могут принимать участие маленькие юмористы в возрасте до 13 лет. Чтобы выиграть денежный приз, юным участникам нужно любым способом рассмешить комиков.

Ранее сообщалось, что победительница первого сезона шоу СТБ "Україна має талант" Ксения Симонова произвела фурор на американском телевидении.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Могут пожалеть об откровенности: какие знаки Зодиака слишком много говорят о личном

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые делятся личными тайнами со всеми подряд - Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи, Овны

Почему редиска становится горькой и как улучшить ее вкус во время выращивания

Из-за каких распространенных причин редиска становится горькой, а также как справиться с этой проблемой во время выращивания корнеплода

Пышная паска с цукатами – простой рецепт на Пасху: как ее приготовить

Простой рецепт паски на Пасху 2024 на опаре, с добавлением цукатов и цедры - как ее приготовить, показала украинская фудблогер