Лайм

Мед для ушей: TAYANNA порадовала поклонников новой песней

Певица выпустила танцевальный трек

Украинская певица Татьяна Решетняк, известная под псевдонимом TAYANNA, презентовала новый трек под названием "Як плакала вона" из грядущего альбома "Фантастична жінка".

Премьера песни состоялась 12 марта на YouTube-канале исполнительницы.

Автором слов и музыки выступила сама TAYANNA. По словам певицы, эта композиция о том, как недосказанность в отношениях может влиять на взаимопонимание двух любящих людей.

"Бывает ли у вас такое, что вы ложитесь спать возле любимого не решив проблему, не рассказав о своей обиде и тогда вы упорно выдавливает из себя слезу, чтобы она капнула ему на руку и может тогда он спросит, что случилось. Но мужчины молчат, делают вид, что ничего не происходит, молчит, потому что горды, как и ты", - прокомментировала певица.

"Относитесь ко всему проще. Лучше целуйтесь перед сном и будьте счастливы. Танцуйте!", - призвала TAYANNA. Поклонники уже прослушали трек и поделились своими впечатлениями в комментариях.

Скриншот комментариев

Напомним, что ранее TAYANNA презентовала трек "Очі" из будущего альбома "Фантастична жінка", релиз которого назначен на лето 2019 года.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Душа компании: какие знаки Зодиака самые веселые и энергичные

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые являются жизнерадостными и активными - в списке оказались Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи

Как подготовить рассаду к пересадке в открытый грунт: правила, которые следует соблюдать

Как правильно подготовить место на грядках перед высадкой рассады, а также когда пересаживать теплолюбивые и морозостойкие растения

Как правильно готовить классическую окрошку на сметане: простой рецепт

Как в домашних условиях приготовить вкусную окрошку на сметане и воде, чтобы разнообразить свое меню и побаловать близких