Лайм

Пробирает до глубины души: "Антитела" впечатлили сеть эмоциональным клипом

И представили новый альбом

12 апреля популярная украинская группа "Антитела" презентовала новый альбом под названием Hello и видеоклип на одноименную песню.

Видео опубликованы на YouTube-канале коллектива.

Эта пластинка стала шестой в дискографии музыкантов. В нее вошло десять композиций, среди которых уже знакомые слушателям треки TDME, "Лови момент", Lego и "Вірила".

Обложка альбома

"Песня Hello - это титульная работа с альбома, над которой мы очень долго работали. Более 30 вариантов возведения и мастеринга, Тарас Тополя четыре раза переписывал текст, чтобы максимально передать ту эмоцию и тот посыл, какие - здесь акцентируем - вся наша команда считала важными", - отметили музыканты на своей странице в Facebook.

В основе сюжета: постапокалиптическая история. Главный герой видео возвращается на планету Земля после ядерного апокалипсиса, чтобы проверить пригодна ли земля для жизни. Роль главного героя досталась фронтмену группы Detach Алексею Веренчику. Кроме того, он также выступил и в качестве режиссера.

Поклонники пришли в восторг от видеоряда, свое восхищение они выразили в комментариях под видео.

Скриншот комментариев

Напомним, что ранее "Антитела" презентовали клип на песню "Вірила" из альбома Hello. Съемки видеоряда проходили в Украине и Португалии. Особое внимание в клипе привлекает каменный дом - Casa Do Penedo, или Дом Флинстоунов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи

Когда закладывать картофель на проращивание и как это делать: полезные советы огородникам

Для чего нужно закладывать картофель на проращивание, когда это делать, а также в каких условиях и в какой таре проращивать клубни