Лайм

Галкин выступил в Тель-Авиве после Евровидения

Артист приехал в Израиль

Популярный российский пародист и юморист Максим Галкин, который недавно показал трогательное фото с Аллой Пугачевой, выступил в Израиле после Евровидения-2019. Артист поделился впечатлениями о своем шоу.

Недавно в Тель-Авиве прошло одно из главных музыкальных событий - международный песенный конкурс Евровидение. Украина не отправляла в этом году своего участника, но зато он нас на мероприятие приехала Верка Сердючка, которая порадовала зрителей зажигательным номером и ярким костюмом.

Сразу после завершения музыкального соревнования в Тель-Авиве продолжилась культурная программа. Например, в городе выступил Галкин. Правда, его шоу никак не было связано с Евровидением, но, по словам артиста, оно все равно прошло замечательно. На своей страничке в Instagram Максим написал: "Спасибо, Тель-Авив, за фантастический прием! Вы так сегодня смеялись, что мне хотелось тоже послушать и посмотреть с вашей стороны из зала собственный концерт. Вы прекрасны! Впереди Хайфа, Ашдод, Ришон и Беэр-Шева"

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи