Лайм

В сети заговорили о неслучайной смерти блогера Насти Тропицель, но люди отказываются верить в такую версию

В гибели девушки вдруг обвинили ее парня

Пользователи соцсетей продолжают обсуждать гибель блогера Анастасии Тропицель. 21 июня, отдыхая на Бали, 18-летняя звезда Инстаграм разбилась на мотоцикле. Спустя сутки в сети заговорили о том, что смерть девушки могла быть неслучайной, но люди отказываются верить такой версии, ведь на данном этапе это всего лишь домыслы.

Утром 22 июня парень Анастасии Тропицель, мотоинструктор с 12-летним стажем и очевидец аварии, посвятил трагедии два Инстаграм-поста, в которых опроверг домыслы о неосторожном вождении. По словам Виктора, в определенный момент переднее колесо мотоцикла его девушки стало колебаться, она не справилась с управлением и столкнулась с разделительным бордюром на одной из местных дорог.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Часть 2. ⠀ За несколько дней до этого мы медитировали у океана и Настенька после медитации поделилась откровением, она сказала примерно такие слова: ⠀ "Иногда я беспокоюсь о своем бизнесе, о деньгах и это беспокойство мешает мне быть счастливой. Сейчас я понимаю, что есть жизнь в моменте, сейчас, я вижу своими глазами океан, я пью холодный кокос и ты держишь мою руку. У нас есть все в жизни, чтобы быть счастливыми". ⠀ Настенька хотела вдохновить всех своим примером не сидеть на месте, жить в моменте, знать, что ты можешь все. ⠀ И когда вы спрашиваете как поддержать - пообещайте себе прожить эту жизнь так же, как Настя, брать лучшее в жизни и находится в моменте. Она хотела бы, чтобы вы ЖИЛИ эту жизнь, а не проживали. ⠀ И даже последним своим днем она научила меня сильнее ценить момент, людей, близких. Ведь если не от мото, то от чего-то другого каждый из нас отправится за Настей, и для всех это будет неожиданно даже в 70+ лет. ⠀ Сейчас я больше всего хочу снова почувствовать ее улыбку и дать ей свою любовь, когда я отправлюсь за ней. ⠀ Честно говоря, сейчас ощущается полная пустота и я бы рад пойти за ней, не знаю или смогу снова когда-нибудь ощутить такой же вкус жизни. ⠀ Из 2000+ людей, которых я научил ездить на мото, погибла именно она, моя родная душа. Ездила она очееь безопвсно. Почему так случилось? Я не знаю и уже не узнаю, вам не передать этой боли. Я пишу это и снова плачу, хотя пообещал Ей ночью, что буду держаться. ⠀ Хочется верить, что моя маленькая душой сама выбрала этот день, мне говорили, что очень сильное плвнетарное событие происходило. ⠀ Если душа Насти выбрала Бали, как самое красивое место на земле, этот день, как астрологический. То я очень надеюсь, что сейчас у нее все идет по плану, как и было по жизни. ⠀ Она всегда любила планировать и так смешно злилась, когда что-то не получалось, потом сама с этого смеялась. ⠀ Любимая, ты была моей душой в этой жизни. И если я останусь здесь без твоего тела, то я сохраню часть твоей души с собой, чтобы после моей смерти мы нашли друг друга там, в других мирах. ⠀ И снова разговаривали до 4 ночи под небом и ты снова не проснулась бы в 6:30 на свою зарядку. ⠀ Я люблю тебя. Навечно.

Публикация от Мотоинструктор на Бали (@viktoradjan)

Пост инструктора собрал более 30 тыс. лайков и свыше тысячи комментариев, среди которых появились не только сочувствия и слова поддержки. Неизвестный пользователь с ником lefler2002, назвавший себя знакомым Тропицель, намекнул на неслучайную смерть блогера.

"Я был близок с Настей […] Есть проверенная информация от ее подруг, что Настя забеременела от инструктора и хотела ребенка, а он был против. Потом случилась эта ужасная трагедия. Что делать с этой информацией, решайте сами. Бог ему судья", - написал пользователь без какой-либо личной информации в аккаунте.

Комментарий возмутил фолловеров инструктора, которые тут же ответили автору: "Как у вас язык поворачивается говорить подобное?", "Вы в своем уме вообще?", "Вы не боитесь, что вам вернется за ваши глупости? Человек погиб". Еще через некоторое время комментарий под постом инструктора исчез.

Уже к 18 годам Анастасия Тропицель собрала в Инстаграм более миллиона подписчиков. Последние пять месяцев девушка провела на Бали, где обрела новое хобби - мотоциклы. О трагическом событии 21 июня в соцсети сообщила мать Анастасии.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Принесет финансовые возможности: каким знакам Зодиака повезет с деньгами в мае

Овнов, Козерогов и Близнецов ждет финансовый успех в мае – астрологи поделились прогнозом для этих знаков Зодиака

Чтобы паска на Пасху удалась: секреты идеальной выпечки от Лилии Цвит

Из-за каких ошибок и распространенных причин не поднимается тесто на паску, а выпечка трескается, западает внутрь или подгорает

Если надоели джинсы: как выглядят самые модные штаны сезона

Какие фасоны женских брюк присмотреть на весенний сезон, а также с чем их сочетать, чтобы выглядеть стильно и выделяться из толпы