Лайм

Как звезда "Ведьмака" Генри Кавилл вдруг стал в России мастером компьютеров по имени Дмитрий

Такой славы актер вряд ли ждал

Актер Генри Кавилл, известный ролями Супермена ("Человек из стали") и Ведьмака в одноименном сериале, похвастался поклонникам новеньким игровым компьютером. Хотя не столько самим железом, сколько тем фактом, что собрал его сам.

Красавчик показал в Инстаграм, как собирает свой ПК (и как гордится тем, что делает это сам). Выкладывая обыкновенное на первый взгляд видео, Кавилл вряд ли подозревал, какой резонанс оно вызовет уже на следующее утро. А о славе в России актер не думал и подавно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Henry Cavill (@henrycavill)

Как только видео Кавилла распространилось по соцсетям, дизайнер из Волгограда Андрей Чаушеску решил, что такие умения актера не должны пропадать зря. Взяв за основу видео Кавилла, Чаушеску на скорую руку создал рекламу мастера компьютеров по имени Дмитрий.

Умелец Дмитрий обещает быстрый и качественный ремонт вашего ПК, гарантирует безопасность от вирусов и скидки пенсионерам. Конечно, такой ролик просто не мог не стать вирусным в соцсетях. Лишь на странице Чаушеску в Твиттер он собрал без малого 30 тысяч просмотров.

В ответ на это пользователи Твиттер также предположили, как могли бы выглядеть объявления Генри Кавилла о ремонте компьютеров.

Фото: twitter.com

Фото: twitter.com

Популярным остается вопрос, видел ли этот рекламный ролик сам Генри Кавилл. Пока актер никак не отреагировал на тренд в сети, но его фолловеры уверены, что это лишь вопрос времени.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Картофельная шелуха – прекрасное удобрение для смородины: как и когда его использовать

Какие полезные вещества содержит в себе картофельная шелуха, а также как ее можно использовать для удобрения кустов смородины

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Как в домашних условиях испечь быструю паску на творожном тесте, чтобы разнообразить свое меню и побаловать близких на Пасху

С Вербным воскресеньем: красивые и душевные поздравления с праздником своими словами

Как красиво своими совами поздравить близких с Вербным воскресеньем 28 апреля - поздравления с праздником в прозе