Лайм

Известный украинский футболист похвастался патриотичным тату: опубликовано фото

Андрей Ярмоленко не забывает родной город

Футболист, нападающий клуба "Динамо" (Киев) и национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко, который постепенно возвращается в строй после восстановления от травмы колена, порадовал своих фанатов патриотичной татуировкой.

Соответствующее фото спортсмен опубликовал в своем Instagram.

Отметим, что на тату изображена церковь, рядом с которой находится пушка. Тут же стоит маленький мальчик с мячом, который мечтает о футбольной карьере и путешествиях.

Очевидно, что татуировка символизирует родной город Ярмоленко — Чернигов. Родители футболиста родом из села Смолянка Куликовского района Черниговской области. После свадьбы мать уехала работать в Ленинград (нынешний Санкт-Петербург, РФ), где к ней присоединился отец Ярмоленко. Во время пребывания в Ленинграде у них родился Андрей. Через три года семья вернулась к себе на родину в Чернигов, где и приобрела дом.

Подписчики и друзья знаменитого футболиста также отреагировали на столь трогательную публикацию: "Класссс!!!! Чернигов, Вал", "Все-таки не забыл родной Чернигов. Классная работа", "Привет из Чернигова, Андрей", "Шикарно!"

Андрей Ярмоленко — украинский футболист, нападающий клуба "Динамо" (Киев) и национальной сборной Украины. По количеству забитых мячей за сборную Украины уступает только Андрею Шевченко. Выступал за юношескую и молодежную сборные Украины.

Как сообщал "Лайм", назван самый стильный украинский футболист.

Читайте также о том, как Лобода в бикини показала татуировку возле ягодиц.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях