Лайм

Российскую поп-звезду застукали в оккупированном Донецке: опубликованы фото и видео

Экс-солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев выступил на открытии ТЦ

Экс-солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев спел на открытии торгово-развлекательного центра "Донецк-Сити" в оккупированном Донецке 17 апреля, на котором присутствовал один из главарей самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин.

Об этом сообщает "Остров".

ТРЦ "Донецк-Сити", являющийся одним из символов города, на протяжении последних двух лет был закрыт из-за боевых действий. Торговый центр контролировало одно из чеченских бандформирований, а его представители незаконно вывезли большую часть оставленного прежними арендаторами товара в Россию.

Самопровозглашенные "власти" "Донецкой народной республики" запустили в эксплуатацию нулевой этаж "Донецк-Сити" с новым супермаркетом "Парус" на месте бывшего "Varus" 2 апреля. 17 апреля в ТЦ открылись магазины неизвестных брендов: Blanco, Grado, Vivani.

В честь открытия этих магазинов экс-солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев исполнил несколько своих песен.

"Вчера официально снова заработал Донецк-Сити. Была группа Иванушки-Интернешенл. Если я не ошибаюсь, еще много лет назад на открытии ТЦ Обжора недалеко от цирка на Ленинском тоже выступали они же. Давние гости донецких ТЦ они", - написал пользователь Myron Tovstyuk в Facebook.

Как сообщал "Лайм", к главарю ДНР прибыла известная американская пианистка.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях