Лайм

Известной украинской певице стало плохо: опубликовано фото

Анастасия Приходько пожаловалась на плохое самочувствие

Известная украинская эстрадная певица Анастасия Приходько, которая недавно отметилась патриотичной фотосессией в платье-вышиванке, сообщила в соцсети, что неважно себя чувствует.

Соответствующую запись девушка сделала в своем фотоблоге Instagram.

"Перед концертом... Очень я устала за эти недели, 2 фотосессии, запись песни, репетиции, 3 концерта... Изможденная!" — написала Приходько и опубликовала фото на больничной койке.

На снимке изображена рука певицы под капельницей.

В свою очередь подписчики артистки также принялись комментировать данный пост: "Настя, береги свое здоровье!!!!! Оно потом очень тяжело восстанавливается!", "Берегите здоровье, наша украиночка!!! Не доводите себя до такого состояния, потому что мы вас любим", "Кошмар( береги себя", "Скорейшего выздоровления!", "Настя, держись".

Отметились и благодарные поклонники, посетившие последний концерт певицы: "Бахмач был в восторге:) Спасибо за шикарный вечер. Было круто! Ждем еще))) любим тебя", "спасибо за концерт в Бахмаче. Приезжай еще. Будем тебя рады видеть"

Анастасия Приходько — украинская эстрадная певица. Окончила киевское училище им. Глиэра по классу "народный вокал" и Киевский национальный университет культуры и искусств. Принимала участие в ряде местных фестивалей. Представляла Россию на музыкальном конкурсе Евровидение-2009 с русско-украинской песней "Мамо". В финальной части конкурса заняла 11-е место.

В 2010 году Приходько была участницей уже украинского национального отбора на Евровидение-2011, а в 2016 году — на Евровидение-2016.

В 2014 году, после начала российской агрессии на востоке Украины, поддержала действия украинской армии против так называемых ДНР и ЛНР, неоднократно выступала перед украинскими военнослужащими с концертами.

Как сообщал "Лайм", экс-участница Евровидения от России записала украинскую патриотическую песню.

Читайте также о том, как пожар в Киеве потревожил ночью известную украинскую певицу.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях