Лайм

Ани Лорак разоткровенничалась о талантах своей дочери

Певица пока не знает, какую профессию в будущем выберет ее дочь

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время живет и гастролирует в РФ, рассказала о том, каким любознательным ребенком растет ее дочь София.

Об этом она поведала в интервью журналистам "КП в Украине".

Певица, которая долгое время скрывала дочь от посторонних глаз, лишь недавно начала делиться подробностями о жизни дочери, которой в июне исполнится 6 лет.

По словам Лорак, София уже решает сложные для ее возраста математические задачки, у нее хорошо развита логика, и она учит сразу три языка.

"Она растет музыкальной девочкой и постоянно проявляет свою артистическую натуру. Она открытая, внимательная ко всем и очень любит людей. Мы с Муратом даже иногда ей делаем замечания, что она их слишком сильно любит. Всех, кто к нам приходит в дом, всех, кого мы видим на встречах, Софийка хочет обнять и расцеловать. "Сонечка, нельзя же так!" - "Но что мне сделать, я так люблю людей!" – разоткровенничалась о дочери Лорак.

"Она - человек-солнце, все время хочет всем делать подарки, всех согревает своим теплом", - отметила певица.

Отметим, что в начале года Лорак с семьей отдыхала на Кубе. Ее поклонники пришли в восторг от фото с повзрослевшей Софией.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях