Лайм

Дональд Трамп оконфузился во время церемонии исполнения гимна

По Сети гуляет забавное видео с пасхального мероприятия у стен Белого дома

Президент США Дональд Трамп оконфузился во время пасхального мероприятия, которое ежегодно проводится у стен Белого дома. В Сеть попало видео, на котором видно, что глава государства забыл положить руку к сердцу, когда заиграл государственный гимн. Рядом с президентом находились его супруга Мелания с сыном Бэрроном, первая леди, увидев, что ее супруг остался стоять с невозмутимым видом, легко толкнула его, после чего Дональд Трамп сразу же вспомнил, куда нужно деть руку.

Президент должен был произнести речь в честь Пасхи, поэтому присутствующие снимали церемонию на смартфоны и видео сразу же попало в Сеть, где вызвало волну обсуждения. Юзеры комментируют "тык" (nudge) первой леди, добавляя, что, если бы не Мелания, Дональд так и остался бы стоять в том же положении. Некоторые комментаторы и вовсе усмотрели в оплошности едва ли не оскорбление по отношению к избирателям.

Напомним, что недавно адвокаты Мелании завершили судебную тяжбу с британским таблоидом, который упрекнул первую леди в том, что в прошлом она оказывала эскорт-услуги. Издание по решению суда обязано выплатить миссис Трамп 3 млн долларов.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях