Лайм

У веселого мента из "Коли ми вдома" разбили машину

ЧП произошло после возвращения актера с кинопремии

Звезда сериала "Коли ми вдома", актер Алексей Тритенко стал жертвой автомобильных воров. О неприятном инциденте рассказал сам артист, который на днях обнаружил свой автомобиль с разбитым стеклом. Из салона украли зеркало-регистратор и штатное зеркало, но остальные вещи были на месте. Тритенко уточнил, что грабители не тронули даже подарки от организаторов Первой украинской кинопремии (хулиганы покусились на авто в ночь после вручения премии).

Алексей Тритенко вызвал полицию, с которой поделился своими подозрениями о том, что грабителями могут быть местные наркоманы. Остаток дня актер посвятил тому, что искал замену поврежденным автомобильным деталям."В итоге. Не попал на пробы, не успел заехать покормить кота, оставленного на меня другом, день насмарку... и стойкая уверенность не лениться и ставить машину на парковку", - резюмировал актер. Позже он добавил, что нашел нужное стекло и все-таки нашел время, чтобы покормить кота.

Как сообщал Лайм, на днях жертвой грабителей стала младшая дочь Ольги Сумской, у которой в магазине из кармана вытащили смартфон.


Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги:

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях