Лайм

Украинская звезда похвасталась, что будет петь на творческом вечере любимого певца Путина

Лобода споет на вечере Лепса

Известная украинская певица Светлана Лобода (LOBODA), которая завоевала много наград в России, анонсировала выступление на творческих вечерах Аллы Пугачевой, Софии Ротару и Григория Лепса во время фестиваля "Жара" в Баку.

"В этом году на @zharafestя спою на творческих вечерах Великой Аллы Борисовны @alla_orfey неподражаемого Григория Лепса @pcleps И великолепной Софии Ротару @sofiarotaru.official. Как вы думаете что это будут за песни?", - написала Светлана в соцсетях.

Напомним, что ранее Лобода поздравила Григория Лепса с юбилеем.

Поздравлял артиста и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, который ранее заявлял, что Григорий Лепс является любимым певцом Владимира Путина и "любимым певцом во всей стране" (России).

Также напомним, что после срыва концерта в Одессе 28 мая Светлана Лобода в Украине больше не выступала. Зато получила несколько премий в России.

Пару недель назад Лобода также развлекала гостей на шикарной свадьбе дочери российского бизнесмена Эльдара Османова и сына предпринимателя Альберта Авдоляна. Торжество устроили в лос-анджелесском Dolby Theatre, где традиционно проходит церемония вручения премии "Оскар".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях