Лайм

Престарелая Барби: Пугачева сразила наповал фото розового платья на "Жаре-2017"

Примадонна выбрала платье не по возрасту

Российская певица Алла Пугачева появилась на сцене ежегодного летнего фестиваля "Жара", который с размахом прошел в Баку, в прозрачном розовом платье.

Соответствующие фото публикует "Сплетник".

Во второй день фестиваля состоялся творческий вечер Примадонны, на котором выступили коллеги и друзья Пугачевой, а также сама певица.

Для своего выступления 68-летняя российская звезда выбрала кукольное платье, которое, как отметили пользователи сети, ей не по возрасту.

"Престарелая Барби", "Бабушка-принцесса! Ей не хватает пластиковой тиары на голове. И образ был бы полный и окончательно убогий", "Кто, на этот раз, творец нарядов "вырви глаз" для нашей несравненной?", "Баба Алла совсем от жары двинулась, пардон. Прозрачное платье цвета фуксии","И простите, трусы видно", "Все-таки, баба Алла далека от моделей, которые и в возрасте сохраняют отличную фигуру. На Кристи Бринкли или Эль Макферсон и в их возрасте приятно посмотреть: таким фигурам и молодые девушки могут позавидовать", - пишут в сети.

А некоторых пользователей впечатлил смелый наряд Примадонны.

"Шикарная", "Наша бабушка Барби еще всем покажет", - отметили в комментариях.

Одну из песен Примадонна исполнила вместе исполнила со своим супругом Максимом Галкиным.

Напомним, на свадьбу своего старшего внука Никиты Преснякова, которая с размахом прошла в Подмосковье 27 июля, Пугачева выбрала белое кружевное платье.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях