Лайм

Известный музыкант почтил память лидера Linkin Park, исполнив его песню: опубликовано видео

Крис Мартин спел песню Честера Беннингтона

Фронтмен британской поп-группы Coldplay Крис Мартин исполнил на своем концерте в Нью-Джерси песню Linkin Park, таким образом почтив память покончившего с собой лидера коллектива Честера Беннингтона.

Соответствующее видео было опубликовано в сети.

Во время исполнения композиции Crawling, музыканты Coldplay покинули сцену и Крис Мартин остался один. Певец трогательно перепел Честера, аккомпанируя себе на клавишных.

Также небольшой фрагмент видео появился и в микроблоге одного из основателей Linkin Park Майка Шиноды, в подписи к которому музыкант поблагодарил Мартина и отметил, что это прозвучало прекрасно.

Подписчики Шиноды также оставили свою положительную оценку в комментариях под роликом.

Напомним, лидер Linkin Park был найден мертвым в своем доме недалеко от Лос-Анджелеса 20 июля. Музыканту был 41 год. У певца осталось шестеро детей.

Что стало причиной смерти Честера Беннингтона - точно пока не установлено. Певец долгое время боролся с наркотической и алкогольной зависимостью, но следователи не нашли в его доме следов наркотических веществ. Данных токсикологической экспертизы пока тоже не поступало.

29 июля в США простились с Честером Беннингтоном. Музыкант был похоронен недалеко от своего дома в ботаническом саду Палос-Вердес-Эстейтс.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях