Лайм

Подопечные Потапа порадовали поклонников новой песней: опубликовано видео

"Время и Стекло" представили сингл "Тролль"

Подопечные рэпера Потапа и продюсерского центра MOZGI Entertainment популярная группа "Время и Стекло" представила поклонникам новый трек "Тролль" и лирик-видео на него.

Ролик опубликован на YouTube-канале коллектива.

Премьера песни состоялась сегодня, 6 октября. К слову, именно в этот день два года назад была представлена "Песня 404", которая стала супер-хитом. Возможно, именно поэтому Надя Дорофеева и Позитив представили композицию в эту же дату.

"Тролль" - это диалог мужчины и женщины, которому десятки тысяч лет. В этой песне есть все: и философский камень-рассуждение о бессилии современных мужчин, приправленный современным интернет-жаргоном, и глубокий качественный бит с гипнотическими лучами", - говорит о новой песне Потап.

"Ты меня не тролль, ты меня не тролль. Видишь как любовь убивает боль", - поется в песне.

"Как то не очень! Но вполне прикольно!!!", "Позитивненько", "Песня суууууупер", "Такого бреда я еще не слышала", "Песня класс", "Залипательно" - пишут поклонники дуэта.

Напомним, в шестом выпуске "Танцев со звездами 2017" эмоциональное выступление Нади Дорофеевой привело в восторг жюри проекта, и они поставили ей наивысшую оценку - 30 баллов.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях