Лайм

Поющая в России украинская звезда сильно заболела: концерты отменены

Лобода отменила концерты в России

Украинская певица Светлана Лобода, которая получила премию "Женщина года" в России, заболела.

Об этом она сообщила в своем микроблоге.

"Дорогие друзья, к великому сожалению, я вынуждена отменить 2 концерта в Саратове и Волгограде, 14 и 15 ноября. График последних месяцев был настолько жестким , что организм дал сбой и я сильно заболела. Надеюсь на ваше понимание и поддержку", - заявила певица.

дорогие друзья к великому сожалению, я вынуждена отменить 2 концерта в Саратове и Волгограде, 14 и 15 ноября. график последних месяцев был настолько жестким , что организм дал сбой и я сильно заболела. Надеюсь на ваше понимание и поддержку . мы в ближайшие дни определим новые даты концертов и сообщим вам о них все билеты остаются действительными. если по какой то причине вы не сможете прийти, организаторы вернут вам деньги за купленные билеты я благодарю вас за вашу любовь и сделаю все возможное чтобы в скором времени мы увиделись Ваша Lo

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Ранее Лобода сообщала о съемках нового клипа. Она также выступала и получала награды на церемонии "Женщина года" 2017, которую организовал журнал Glamour.

Кроме того, в воскресенье, 12 ноября, в Москве на сцене Кремлевского дворца состоялась церемония вручения одной из самых главных музыкальных наград в России – "Золотой граммофон" от "Русского радио", где Лободе досталась одна из наград.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях