Лайм

Украинская звезда снялась для российского глянца и рассказала об идеальном мужчине: опубликованы фото

Лобода дала интервью HELLO!

Украинская певица Светлана Лобода, которая получила премию "Женщина года" в России, рассказала о своем идеальном мужчине.

Об этом она поведала в интервью HELLO.RU.

Артистка не только украсила обложку российского глянца HELLO!, а и стала героиней свежего номера.

Лобода снялась в фотосессии, где предстала в сдержанном образе, а также дала интервью, в котором рассказала, что идеальный мужчина, по ее мнению, должен быть благородным, честным, умным и с отличным чувством юмора.

"У него должно быть свое дело, которым он увлечен так же сильно, как я — своим. Он должен быть сильным, чтобы принять тот факт, что его женщина нравится другим. Принять, что она часто отсутствует. В общем, он должен очень сильно меня любить и уважать то, чем я занимаюсь", - рассказала певица.

Лобода подчеркнула, что не собирается ради мужчины "приносить себя в жертву".

"Вот моя бабушка, в прошлом знаменитая в Киеве оперная певица Людмила Лобода, бросила карьеру ради дедушки, который был разведчиком и часто отсутствовал дома. Он хотел, чтобы бабушка занималась воспитанием детей и только. Она всегда мне говорила: "Если придется делать выбор между карьерой и мужчиной, выбирай первое, потому что мужчины приходят и уходят, а самореализация делает тебя личностью. Невозможно чувствовать себя счастливой женщиной, если ты похоронила свой талант, принесла себя в жертву" - добавила певица.

Напомним, что недавно Светлана Лобода в интервью другому российскому изданию рассказала о своих планах и мечтах.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях