Лайм

Ведущая шоу "Орел и решка" перенесла сложную операцию: жуткие подробности и фото

Неведрова рассказала детали операции

Ведущая популярного шоу "Орел и решка" Натали Неведрова, которая ранее была госпитализирована во время съемок, перенесла сложную операцию по восстановлению носа.

Об этом она написала в своем Instagram.

"24 февраля мне была проведена вторичная ринопластика. Операция длилась 5 часов. Для каркаса нового носа использовали мое собственное ребро. Да, мне вырезали ребро, покрошили его и вставили в нос. внутри он выглядел гораздо хуже, чем снаружи. А снаружи без специального геля, которым я спасалась, он был крючком. Одно крыло провалилось сразу после операции. За 7 лет ситуация только ухудшилась. Нос перестал нормально дышать, вылез хрящ, который я пыталась "растворить" специальными препаратами, но он не поддавался", - пожаловалась женщина.

"В общем, спасти я его пыталась всеми известными способами. Потому что ложиться на операционный стол было гораздо страшнее, чем тогда. "Нужен имплант", "необходим хрящ из уха", "хуже уже не будет",- то, что я слышала от разных хирургов на консультациях. Один даже довёл меня до слез. Хотя я не была зациклена на своей беде и бедой это не считала. Это не мешало мне быть счастливой и улыбаться окружающим людям и себе в зеркало. Но я прекрасно понимала, что с этим нужно что-то делать. Потому что, как миниму, лицо - моя работа", - написала Неведрова.

По ее словам, операция прошла успешно. "Я уже дома, чувствую себя хорошо. Ребро беспокоит больше, чем нос. Болит. В воскресенье сняли гипс. Хожу с пластырями, чтобы кожа приросла", - уточнила она.

Ведущая также опубликовала фото из операционной и еще одно, сделанное сейчас.

Напомним, ранее о том, как ее нос зашивал пьяный хирург, рассказала Светлана Лобода.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях