Лайм

Известная украинская певица станет женой Зеленского: опубликованы фото и видео

Надя Дорофеева получила роль в кино

Солистка популярной группы "Время и Стекло", экс-участница шоу "Танцы со звездами-2017" и судья "Лиги смеха-4" Надя Дорофеева сыграет жену Владимира Зеленского в новой комедии студии "Квартал 95" под названием "Я, ты, он, она".

Об этом свидетельствуют фото и видео, опубликованные в Instagram.

Владимир Зеленский объявил о начале съемок и показал первое фото. На снимке Надя Дорофеева, Евгений Кошевой и Владимир Зеленский позируют на фоне свадебной арки. При этом Дорофеева стоит в подвенечном платье, а смокинг Зеленского украшает главный элемент свадебного костюма жениха - бутоньерка.

Певица, в свою очередь, записала поклонникам видеообращение со съемочной площадки и рассказала, что роль в большом кино для нее является дебютом.

"Но пока вам, к сожалению, не могу рассказать, кто будет моим коллегой по съемочной площадке", - говорит Дорофеева, а в этот момент к ней подходит Зеленский. "Скоро, во всех кинотеатрах страны", - добавила она.


Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

Напомним, что сериал "Сваты", который снимал "Квартал 95" запретили в Украине после того, как российский актер Федор Добронравов был внесен в перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях