Лайм

Актер "Дизель шоу" похудел на 15 килограммов

Два с половиной месяца назад Иваница весил 95 килограмм

Актер «Дизель шоу» Олег Иваница во время концерта в Одессе продемонстрировал спортивный торс.

Два с половиной месяца назад Иваница весил 95 килограмм, а сегодня на весах - минус 15. Олег завел страницу в Instagram только для того, чтобы мотивировать себя не пропускать тренировки.

«Я раньше был вне сетей, не видел смысла. Когда решил сбросить вес, я понял – если озвучу это публично в социальной сети, то отступать будет некуда. Дети, конечно же меня поддерживали, мы вместе с сыном Остапом устраивали пробежки по утрам. Я достаточно самокритичный, поэтому все время стремлюсь к тому, чтобы стать лучше», - рассказал Иваница.

Вот они - МЫШЦЫ! Я уже не пухляш!)) Большое спасибо тренеру, Ванечка - ты крутой. Диетологу, Нина - респект. Огромное спасибо близким, которые меня поддерживали, давали толковые советы и не давали кушать). Но самое огроменное спасибо - вам, мои дорогие подписчики. Публичные обещания работают! Даже после срывов, после ночных дожоров, вспоминаешь, что результат ждут тысячи людей, и добавляешь себе 20 минут на беговой дорожке или бассейне - и двигаешься дальше. @ivanopolo_ua @ninaradzievskaya #олегиваница #похудение #результат

Публикация от Олег Иваница (@o_ivanitsa)

Напомним, профессиональный тренер Анита Луценко, которая принимает участие в "Танцах со звездами", поделилась важными советами с родителями. Анита рассказала, как бороться с лишним весом у ребенка.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях