Лайм

Цветы и слезы: в Житомире простились с погибшей звездой "Дизель шоу" Мариной Поплавской

Церемония захоронения назначена на 15:00

В понедельник, 22 октября, в Житомире прошла церемония прощания с участницей юмористической программы "Дизель шоу" Мариной Поплавской, которая трагически погибла в ДТП.

Как сообщает местное издание "Житомир.инфо", гражданская панихида состоялась в Житомирском академическом музыкально-драматическом театре имени Кочерги. Проститься с актрисой пришли поклонники ее творчества: от подростков до пожилых людей. Люди шли с цветами, некоторые не могли сдерживать слез.

В 13:00 началось отпевание погибшей в Кафедральном Соборе Святой Софии. Похоронят Марину Поплавскую в этот же день на Корбутовском кладбище на центральной аллее. Церемония захоронения назначена на 15:00.

Напомним, что авария произошла в субботу, 20 октября. Автобус с актерами "Дизель шоу" влетел в грузовик "Новая почта". Марина Поплавская погибла на месте. Другие участники получили различные травмы.

Марина Поплавская родилась в городе Новоград-Волынский Житомирской области. После школы поступила в Житомирский государственный университет. Затем преподавала язык и литературу и работала на телевидении. Играла в команде КВН "Девчонки из Житомира".

Ранее сообщалось, что актриса "Дизель шоу" обратилась к поклонникам после смертельного ДТП. Пострадавшая в аварии Яна Глущенко записала видеообращение.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях