Лайм

До мурашек: Наталья Могилевская посвятила клип Кузьме

Идея видео принадлежит Ольге Навроцкой

Певица Наталья Могилевска презентовала видео на песню "Personal Jesus", которое посвятила своему покойному другу Кузьме.

Идея клипа принадлежит Ольге Навроцкой, знаменитому украинскому дизайнеру. Композиция была написана к юбилею музыканта, в августе этого года ему исполнилось бы 50 лет. Премьера песни состоялась в седьмом выпуске шоу "Танцы со звездами".

"Я хочу поблагодарить прессу, непосредственно журналистов за потрясающую реакцию на песню "Personal Jesus" и очень трогательные заголовки после премьеры песни на канале 1+1. За всю карьеру в шоу бизнесе я не помню такой реакции ни на одну из своих песен. Я рада знать, что в сфере шоубиза Украины меня окружают открытые сердца. Я хочу жить в такой Украине, и я верю, что Кузьма молится за нас", - комментирует Могилевская.

Напомним, 4 ноября зрители увидели одиннадцатый прямой эфир проекта "Танцы со звездами", темой которого стал "Карнавал. Танцы народов мира". Партнерша Павла Вишнякова, Юлия Сахневич во время эфира серьезно травмировала спину.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях