Лайм

Некоторые люди идиоты: Седокова резко ответила фанатам

Звезда отреагировала на комментарии в соцсети

Эпатажная украинская певица Анна Седокова не смогла промолчать в ответ на критику. Певица достаточно грубо ответила своим поклонникам.

На страничке исполнительницы в Instagram появилось новое фото, на котором она висит в воздухе, ухватившись руками за флаг. Под фото многие поклонники звезды начали обсуждать ее мышцы. Некоторым показалось, что для такого явного рельефа Анна использовала Photoshop. По их словам, фигура красотки выглядит совсем неестественно.

На это слова Седокова отреагировала в грубой форме. В комментариях она заявила (орфография и пунктуация автора сохранены): "Простите это была демо версия программы. Денег не хватило на руки. Может вы одолжите? К сожалению меня не одарили такой божественной краснотой как у вас. И мне приходится дорисовывать, вы такая умная. Сразу меня раскусили!!! Какие же некоторые люди идиоты!".

Напомним также, что ранее Ани Лорак в откровенном платье устроила сексуальные танцы. На кадрах видео, опубликованном в Instagram, Каролина соблазнительно двигается под музыку. Певица танцует в облегающем платье с разрезом на бедре, усыпанном серебряными пайетками. Движения Лорак не всем пришлись по вкусу. Многие поклонники звезды советуют ей позаниматься с хореографом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях