Лайм

Звезда "Дома-2" сделала пластику в прямом эфире

Девушке провели операцию перед камерой

Красотка из популярного реалити согласилась на операцию перед объективом. Девушку прооперировали в прямом эфире на глазах у сотен зрителей.

Лиза Триандафилиди, известная по телешоу "Дом-2", решилась на пластику груди. По словам девушки, у нее была булимия - опасное пищевое расстройство, которое приводит к сильной потере веса. До этого состояния Лиза довела себя сама - сидела на разных средствах для похудения, чтобы сбрасывать вес и оставаться худышкой.

"Я просто хочу вернуть свою прежнюю грудь. У меня столько лежит белья, красивых корсетов и тому подобное, а я не могу их носить. Смотрится плохо. Когда меня спрашивают про способы похудения, я говорю, что не нужно сидеть на диетах. У меня булимия. Я сидела на тайских таблетках, покупала их за 14 тысяч рублей. За неделю могла скинуть пять килограмм, потом столько же набрать. Это очень вредно для организма. По ночам мне казалось, что я умру, у меня так сердце колотилось, пульс бешеный был", - говорит Триандафилиди.


Фото: Instagram

История девушки тронула врачей одной из крупных клиник Москвы. Они решили помочь ей бесплатно, проведя операцию в эфире. Так и случилось.

"Я счастлива до слез, ведь сейчас у меня очень сильная асимметрия. Правая грудь третьего размера, а левая - 2,5. В груди не осталось жира, и все это последствия булимии. Так что меньше худейте", - подытожила Лиза.


Фото: Instagram

Напомним также, что ранее звезда "Дома-2" попал в реанимацию после неудачной пластики. Егор Холявин, который при помощи пластической хирургии стал не похож сам на себя, оказался в реанимации. Туда мужчину увезли из-за проблем, возникших после очередного вмешательства.

Холявин запомнился многим веселым толстячком из шоу "Дом-2". Но сейчас он выглядит совсем иначе, парня даже успели прозвать "Русским Кеном" из-за его сходства с куклой. Егор перенес более 20 операций, последняя из которых завершилась плачевно. После очередных манипуляций с лицом начались серьезные осложнения, что привело ко внутреннему кровотечению.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях