Лайм

Бабкины снялись в чувственной фотосессии и рассказали о семейных традициях

Звездные супруги позировали для ELLE

Украинский музыкант Сергей Бабкин и его жена Снежана стали героями романтического спецпроекта журнала ELLE "Смотреть в одном направлении".

Об этом сказано на сайте издания.

Звездные супруги снялись в чувственной фотосессии и рассказали о семейных ценностях и традициях. "Каждое утро, как только я просыпаюсь, я делаю 4 чашки теплой воды с медом и лимоном для всей семьи. Вторая наша традиция - Новый год мы всегда встречаем вместе. А ужинаем мы обязательно семьей за одним столом", - поделился Сергей.

Снежана подробнее рассказала о новогодней традиции. "Под Новый год, когда мы украшаем елку, мы покупаем 4 шара, обязательно новых. Каждый из нас четверых пишет на листике 12 самых заветных желаний, об исполнении которых мечтает. Причем 12-е всегда звучит так: "Чтобы все наши желания сбылись". Скручиваем в трубочку эти бумажечки, и каждый кладет свою в отдельный шар, иногда ниточками завязываем. Затем закрываем игрушку и вешаем на елку", - призналась она.

Танцовщица отметила, что эта игрушка висит на елке все праздники. "Потом мы складываем все в коробки, а на следующий год, когда снова украшаем елку, достаем эти шары, вытаскиваем оттуда бумажки и читаем наши желания! Обычно сбывается абсолютно все", - добавила Снежана.

Супруги снялись в романтической фотосессии

Снежана и Сергей счастливы в браке 9 лет

Бабкины приняли участие в проекте "Смотреть в одном направлении"

Ранее сообщалось, что американская модель и актриса Эмили Ратажковски (Ратаковски) снялась для австралийского Vogue. На страницах глянца 27-летняя знаменитость появилась в соблазнительных образах.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях