Лайм

Известная певица сыграла свадьбу со звездой фильма "Дети шпионов

Меган Трейнор и Дэрил Сабара поженились

Американская певица Меган Трейнор на странице в Instagram сообщила радостную новость. 22 декабря, в свой 25-й день рождения, артистка вышла замуж.

Избранник Меган - актер Дэрил Сабара, знакомый зрителям по фильму "Дети шпионов". На праздник было приглашено 100 гостей. Торжество прошло в особняке Меган и Дэрила в Лос-Анджелесе. Для свадебной церемонии исполнительница выбрала белое свепкающее платье от Berta.

Звезды официально стали мужем и женой

Трейнор и Сабара познакомились в 2014 году. Встречаться они начали в 2016, а предложение Дэрил сделал Меган в декабре 2017. В 2016-м певица получила "Грэмми" как лучший начинающий артист 2015 года. 13 мая 2016 года Трейнор выпустила свой второй студийный альбом "Thank You".

Напомним, 1 декабря в Индии состоялась пышная свадьба актрисы Приянки Чопры и певца Ника Джонса (известен как один из участников популярного поп-рок бойзбенда Jonas Brothers). Церемония была поделена на две части: первая прошла согласно всем индийским традициям, вторая - по христианским канонам.

Ранее сообщалось, что украинская певица Мика Ньютон сыграла сыграла свадьбу. Участница песенного конкурса "Евровидение-2011" от Украины и владелец модельного агентства Saint Agency Крис Сааведр устроили роскошную свадьбу в фешенебельном отеле The Mission Inn Hotel & Spa, который находится в городе Риверсайд.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги:

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях