Лайм

45-летняя Хайди Клум выходит замуж за молодого бойфренда

Модель сообщила о помолвке

Знаменитая немецкая супермодель Хайди Клум, которая упала на сцене, собралась под венец. Ее избранником стал 29-летний гитарист группы Tokio Hotel Том Каулитц.

О помолвке модель сообщила в своем Instagram.

Новоиспеченная невеста опубликовала фото с кольцом и оставила лаконичную подпись: "Я сказала "Да!". Как возлюбленный делал ей предложение и когда состоится свадьба, Хайди не сообщила.

О романе Хайди Клум и Тома Каулитца заговорили еще в середине марта, когда знаменитости вместе поужинали в ресторане Delilah в Западном Голливуде. А в апреле папарацци засняли влюбленных на отдыхе в Мексике. Отметим, что музыкант младше модели на 17 лет. Однако Хайди это вовсе не смущает.

Для обоих этот брак станет не первым. Том ранее был женат на модели Риа Зоммерфельд, с которой расстался в 2015 году. Хайди была замужем сначала за парикмахером Риком Пипино, а потом – за музыкантом Силом, с которым развелась в 2014 году. Модель воспитывает четверых детей от предыдущих отношений.

Ранее сообщалось, что австралийский актер Лиам Хемсворт и американская певица Майли Сайрус спустя шесть лет после объявления о помолвке сыграли свадьбу. Праздник прошел в домашней обстановке 23 декабря.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях