Лайм

Известный психолог прокомментировала развод Узелковых

Вячеслав и Марина Узелковы расстались

28 декабря Вячеслав и Марина Узелковы, которые являются тренерами шоу "Зважені та щасливі", подтвердили, что больше не вместе.

Слухи о расставании пары появились еще в начале декабря. Супруги, которые были вместе 20 лет, остались друзьями. Они воспитывают двоих детей: сына Роберта и дочь Оливию.

Вячеслав и Марина Узелковы подали на развод

Известный украинский психолог Наталья Холоденко на странице в Instagram прокомментировала развод звездной пары. По словам эксперта, публичным людям сохранять отношения совсем непросто.

"Не люблю лезть в личную жизнь других людей, но когда начинаются публичные обсуждения и домыслы, не могу промолчать. Люди расстаются - это неизбежно, либо смерть разлучит нас или мы сами. Не считаю развод трагедией, если это происходит более-менее по-человечески. Дети в семьях после развода развиваются так же, как и в полной, когда общаются достаточно с мамой и папой. Статистика разрывов брака только растет, и это факт. Публичным людям сохранять отношения в разы сложнее, потому что это другая, более странная жизнь. Славика и Марину знаю лично и понимаю, как это смело для них, а значит, честно. Развелись - значит, были причины. Если мы уважаем людей, стоит уважать их решения. Я знаю много формальных браков, в которых гордо называют цифры: они вместе 37 лет, но из них счастливых 3-5; он тихонько гулял 7 лет; потом она уехала присматривать за старенькой мамой в село и так еще 15 лет...На праздники они были вместе - 4 раза в году. Что-то в этом было, наверное, прекрасное...Меня тоже трогают милые семейные фото, но жизнь одна. И так хочется, чтобы она прошла качественно. Наверное, человеческий вид не про "лебединую песню", и не стоит себя насиловать. Когда в отношениях заканчивается что-то сильное, энергетическое, их нужно оборвать. Иначе каждый до тошноты будет терпеть, потом орать, а со временем станет безразличен сам себе", - написала тренер личностного роста.

Холоденко высказалась о звездном разводе

Ранее судья "МастерШеф" Татьяна Литвинова в эксклюзивном интервью рассказала, чем ей запомнился 8 сезон, о кулинарных предпочтениях, об учебе сына за границей и будущей уникальной книге.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях