Лайм

Известная украинская телеведущая выходит замуж: фото кольца и избранника

Леся Матвеева сообщила о помолвке

Эксперт и телеведущая канала "1+1" Леся Матвеева снова собралась замуж. Избранником 36-летней звезды стал ресторатор Валерий Созановский.

О помолвке Леся сообщила на своей странице в Facebook.

"Да!", - лаконично подписала она фото, на котором можно разглядеть помолвочное кольцо. Снимок был сделан на фоне елки. Возможно, предложение руки и сердца девушка получила в новогоднюю ночь.

Для телеведущей этот брак будет вторым. В 2006 году Матвеева вышла замуж за Льва Парцхаладзе, от которого родила двоих детей - сына Егора (2007) и дочь Ангелину (2010).

Леся Матвеева принимала участие в конкурсе "Мисс Украина 2004", где выиграла главный приз. Кроме того, пробовала себя в роли актрисы, снявшись в сериалах "Исцеление любовью" и Торгаши". В 2015 году стала ведущей и консультантом проекта "Одруження наосліп" на телеканале "1+1".

Леся Матвеева и Валерий Созановский

Влюбленные объявили о помолвке

Телеведущая с детьми

Напомним также, что Вероника Дидусенко, которую дисквалифицировали на конкурсе красоты "Мисс Украина-2018", получила предложение руки и сердца. Помолвка состоялась в Таиланде. 23-летняя красотка находится в отношениях с пиарщиком Геннадием Курочкой, который, в том числе, сотрудничал с Администрацией президента и продвигал украинских участников конкурса Евровидение.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях