Лайм

Пугачеву нашли в новом американском сериале

Сходство заметили пользователи сети и экс-супруг певицы

Компания Netflix представила трейлер сериала "Матрешка" (Russian Doll), где главная героиня очень похожа на российскую певицу Аллу Пугачеву в молодости.

Как пишет kp.ru, первыми сходство заметили пользователи сети, просмотрев ролик. А затем видео увидел и бывший муж примадонны, режиссер Александр Стефанович.

"Поскольку главная героиня "Матрешки" - русская девушка, то создатели сериала, видимо, пытались повторить в ней черты самой популярной русской женщины. Возможно, проводили опрос какой-нибудь, мол, кто в России среди дам наиболее известен. И взяли за основу образ Аллы из 80-х", - говорит он.

Стефанович считает, что создатели сериала могли скопировать образ певицы, так как в молодости она была очень яркой и экстравагантной.

"Наверное, потому, что в те годы она выглядела очень ярко: длинное пальто мужского кроя, рыжие кудри, пухлые губы, яркий макияж. И манера поведения у американской "матрешки", как и у Аллы в то время, экстравагантная. Пугачева в американских кругах, безусловно, известна. У них там есть русские каналы, они в курсе, кто у нас на вершине. Пугачева же раньше гастролировала в Америке, пела для эмигрантов. А, может, и в съемочной группе есть люди с русскими корнями. Они и могли подсказать режиссеру идею", - считает режиссер.

В центре сюжета сериала "Матрешка" лежит загадочная история девушки по имени Надя, которая попадает во временную петлю и вынуждена постоянно переживать день своего рождения. Главную роль сыграла американская актриса Наташа Лионн, известная по сериалу "Оранжевый - хит сезона". Мировая премьера сериала назначена на 1 февраля 2019 года.

Кадр из сериала

Алла Пугачева

Скриншот комментариев

Ранее сообщалось, что украинская певица Вера Брежнева и "золотой голос российской эстрады" Николай Басков появились в комиксах о супергероях от издательства Marvel Comics. Артисты замечены в комиксе 2012 года The Avengers Prelude: Black Widow Strikes.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях