Лайм

Анджелина Джоли объявила войну Шарлиз Терон

Питт и Терон стали близкими друзьями после совместной работы

Новость о возможном романе Брэда Питта с Шарлиз Терон не обрадовала его бывшую жену Анджелину Джоли.

Джоли якобы предупредила Шарлиз держаться подальше от Брэда Питта и их шестерых детей. Об этом сообщает журнал NW. "Анджелина послала Терон сотни гневных сообщений. Она считает, что Шарлиз - "жалкая подражательница", которая скопировала ее образ. Актриса - последний человек, которого бы Джоли хотела видеть рядом со своим бывшим", - говорится в материале таблоида.

Анджелина и Шарлиз также враждуют из-за ролей в кино. В 2017 году Джоли предложили исполнить главную роль в фильме "Невеста Франкенштейна". Актриса специально долго тянула с ответом, так как на эту роль также претендовала и Шарлиз. Анджелина делала все, чтобы насолить коллеге. Фильм так и не был снят.

Журналисты портала Gossip Cop, опровергающего фейковые истории о знаменитостях, утверждают, что информация сильно преувеличена. В данный момент Питт и Терон просто хорошие друзья. Актер работает над несколькими проектами и все свободное время проводит только с наследниками.

Питт и Терон знают друг друга много лет, а недавно стали близкими друзьями после совместной работы

Ранее стало известно, как Дженнифер Энистон отреагировала на слухи о романе Питта и Терон. Уже прошло 13 лет с тех пор, как 49-летняя Энистон развелась с 55-летним Питтом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях