Лайм

Отец Децла в день похорон попросил у него прощения

Децл умер в возрасте 35 лет

Отец рэпера Децла, который скончался 3 февраля после концерта в клубе Ижевска, на странице в Instagram рассказал об отношениях с сыном.

По словам Александра Толмацкого, он больше всего на свете боялся, что сын не придет на его похороны. Отношения между родными людьми были напряженными. Церемония прощания с Децлом состоится 6 февраля.

"Так мы с тобой и не поговорили...Больше всего на свете я боялся что ты не придешь на мои похороны...Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак...Я очень любил тебя, не понимаю зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес...жизнь сделала так, что хороню тебя я...Прости меня может быть я действительно был плохим отцом???? Но знай моя любовь к тебе безгранична. Дети это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой!!! Прости меня...сердце разрывается от любви и боли...Вот такой *реновый февраль", - написал мужчина.

Попрощаются с певцом в Центральной клинической больнице управделами президента в 11.00. Похоронят Децла на Пятницком кладбище в Москве.

Децл умер в возрасте 35 лет

Напомним, появились новые детали смерти рэпера Децла. В крови певца не нашли наркотиков. Блогер Максим Мирович предположил, что рэпер мог поплатиться жизнью за свои громкие высказывания. Толмацкий критиковал российскую власть и президента РФ Владимира Путина.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях