Лайм

Невероятное счастье: Горбунов трогательно поздравил сына с 2-летием и показал нежное фото

Ивану исполнилось два года

Сыну звездной пары Кати Осадчей и Юрия Горбунова исполнилось два годика. Счастливый папа поздравил Ивана в сети, опубликовав трогательное семейное фото.

На снимке, опубликованном в Instagram, телеведущий держит сына на руках, а тот нежно обнимает папу своими крошечными ручками. Рядом с ними стоит счастливо улыбающаяся мама.

"Нашему солнышку уже 2 годика! Невероятное счастье быть родителями! Сынок, будь здоровым и счастливым!" – трогательно написал Горбунов.

Нежный снимок не оставил равнодушными поклонников пары. Свои поздравления и восхищение они оставляют в комментариях. "Красивая семья! Пусть будет такая же и счастливая! Сыночку здоровья!", "Вы прекрасны", "Поздравляю", "Какие вы солнечные", "Это счастье", - пишут фанаты.

А Осадчая в своем микроблоге показала праздничный торт. "Праздник", - коротко подписала она снимок.

Напомним, малыш появился на свет 18 февраля 2017 года. Для Осадчей Иван стал вторым ребенком, а для Горбунова - первенцем. У телеведущей есть старший сын Илья от бизнесмена и народного депутата Олега Полищука.

Напомним также, что 16 февраля день рождения отмечала старшая дочь Маши Ефросининой - Нана. Девочке исполнилось 15 лет. Телеведущая опубликовала совместное фото с дочкой и оставила трогательный пост.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях