Лайм

Начинаем оттаивать и расцветать: украинские звезды радуются приходу весны

Козловский, Марченко, Тодоренко, Потап и другие

На календаре 1 марта, а значит - официально наступила весна. Несмотря на то, что за окном еще нет долгожданного тепла, пользователи сети уже радуются приходу цветущей поры года. От этой тенденции не отстают и украинские знаменитости.

На своих страницах в соцсетях звезды оставляют поздравления, и показывают свою радость от прихода весны.

Украинский романтик Виталий Козловский пожелал подписчикам любви. "Мужчина спросил у мудреца: "Какая женщина самая красивая?" Тот подумал и ответил: "Любимая". В этот день, который я так ждал, желаю всем нам весны в душе и любви", - написал певец.

"Пришла весна, все расцветает, набухает и встает", - написал DZIDZIO.

Телеведущая Регина Тодоренко призналась, что любит весну за то, что можно носить яркие вещи.

"Весной почему-то очень хочется делать что-то такое, что, например, в декабре, показалось бы настоящим безумием.Совершать глупые поступки, красить губы какими-то сумасшедшими оттенками, добавить ярких красок в одежду, надеть желтые, зеленые или фиолетовые колготки и отправиться гулять по еще замерзшим улицам!", - написала молодая мама.

Сергей Бабкин опубликовал фото с женой Снежаной и написал: "Начинаем оттаивать и расцветать".

А телеведущая Оксана Марченко в первый день весны отправилась в путешествие. "Сегодня у меня началось путешествие, о котором я буду вам рассказывать. И вот, когда самолет взвился ввысь, первая встреча - весенний Ангел. Видимо, это он щедро рассыпает для всех нас счастье!", - написала она.

"Скоро будут тюльпаны на клумбе, легкие платья и длинные длинные теплые дни и вечера! Привет, весна 2019, мы так тебя ждали!", - написала Катя Осадчая.

Потап в первый весенний день разместил раритетное фото из клипа на песню "Чумачечая весна".

Архивной песней встретила весну и Наталья Могилевская. "С первым днем весны вас, мои любимые! Я призываю всех провести это время года с пользой и так, чтобы у каждого из вас было то, что сделает ваше настроение ярким и солнечным! Возможно, это будет новая любовь или даже новая жизнь?", - написала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

А чтобы вы могли поздравить своих близких, мы подготовили лучшие поздравления с первым днем весны в стихах, прозе и картинках.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях