Лайм

У Юлии Началовой были серьезные проблемы со здоровьем после увеличения груди

Певица всегда критично относилась к своей внешности

Дизайнер костюмов Юлии Началовой рассказал, что у певицы, которая умерла 16 марта, были очень серьезные проблемы со здоровьем после пластической операции.

Den Prohladniy работал с певицей в 2012 году. В то же время Началова решилась на пластическую операцию в Лос-Анджелесе. Однако после ее проведения возникли проблемы. "Организм отторгал импланты. Они не прижились", - заметил Den.

Вскоре певица отправилась в Москву, однако прямо во время перелета у нее сильно заболела грудь. Открылось кровотечение, все стало гноиться. Ближайшим рейсом она вылетела обратно в США. Ее снова положили в клинику, все прочищали. У звезды диагностировали заражение крови, она долго восстанавливалась.

"После кормления ребенка у нее испортилась грудь. Она комплексовала. Юля всегда критично относилась к своей внешности. Фигура у нее была нестандартная: худые ноги и тяжелый верх. Она постоянно боролась с лишним весом. Еще ее организм был подвержен отекам. Мы привозили из Таиланда специальные утягивающие пояса, чтобы во время концерта не вылезал живот и бока. Проблемы с лишним весом у нее были как раз из-за плохого здоровья", - поделился Prohladniy с "МК"

Певица скончалась, не приходя в сознание

Напомним, стали известны дата и место похорон Началовой. Артистке было 38 лет. По словам отца Началовой, причиной смерти дочери стал сильный абсцесс и заражение крови, с которыми не справилось сердце.

Ранее стало известно о кончине известного музыканта Дика Дейла (Ричард Энтони Монсур). Артист умер в больнице в Южной Калифорнии (США). Ему было 81.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях