Лайм

Осадчая и Ефросинина повеселились на дне рождения подруги в Италии

Звезды поделились фото из путешествия

Украинские знаменитости Катерина Осадчая и Мария Ефросинина провели уикенд в Италии.

Ведущие оказались в числе почетных гостей на дне рождения Хрысти Храновской (владелица столичных бутиков Bonpoint и Chloé). Именинница подготовила для звездных гостей насыщенную программу в Апулии (южный регион Италии, окруженный Адриатическим и Ионическим морями).

На странице в Instagram Екатерина и Маша поделились фото из путешествия. "Никто так не умеет веселиться и делать праздники, как наша Хрыстя. За сутки успеть: осмотреть исторический центр Бари, послушать Khatia Buniatishvili, посетить храм, где покоятся святые мощи, впасть в детство на снежном шоу Славы Полунина...и натанцеваться до стертых пяток! Браво, Хри!", - отметила в соцсети Ефросинина.

Подруги встретились в солнечной Италии

Осадчая показала лицо без косметики

Звезды устроили фотосессию

Катерина с виновницей торжества

Напомним, Татьяна Решетняк, известная под псевдонимом TAYANNA, откровенно рассказала о жизни с отцом своего ребенка - музыкантом Егором. Откровением она поделилась в проекте Маши Ефросининой на YouTube "Экзамен".

Ранее Катя Осадчая побывала на презентации коллекции свадебных платьев от Андре Тана. Для выхода в свет ведущая выбрала брюки-палаццо и жакет с вышивкой из коллекции осень-зима 2019/20 украинского дизайнера Дарьи Донец (Darja Donezz).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях