Лайм

В Москве похоронили Юлию Началову

Могила певицы расположена на Троекуровском кладбище

В четверг, 21 марта, на Троекуровском кладбище Москвы похоронили российскую певицу Юлию Началову. Перед погребением прошла церемония прощания с артисткой.

Могила Началовой расположена на участке номер 17, рядом с журналистом Игорем Малашенко. Крест был без надписей и без изображения Христа, но его вершину венчала небольшая, врезанная в дерево, икона Николая Угодника.

На прощании присутсвовали коллеги Юлии по шоу-бизнесу: солист группы "Премьер-министр" Жан Милимеров, певец Александр Панайотов, Ольга Кормухина, участник группы "Иванушки International" Кирилл Андреев, Ирина Салтыкова, Влад Топалов, Тимур Родригез, братья Запашные, Елена Борщева, Денис Клявер, Катя Лель, Анастасия Стоцкая, Филипп Киркоров и другие знаменитости.

Напомним, Юлия Началова умерла 16 марта в возрасте 38 лет. За жизнь исполнительницы до последнего боролись врачи.

Юлия Началова родилась в 1981 году в Воронеже. В пять лет она впервые спела на профессиональной сцене. Затем Юля стала победительницей телевизионного конкурса "Утренняя звезда". В 1997 году вышел ее сингл "Герой не моего романа", а в 2005 году она выпустила альбом "Музыка любви". Последний клип артистки - "Я выбираю" - увидел свет в 2018 году.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях