Лайм

Опубликованы личные фото Зеленского с женой и детьми

Как выглядит семья возможного нового президента Украины

Владимир Зеленский лидирует в президентской гонке 2019 и не удивительно, что сейчас все внимание приковано не только к шоумену, но и к его семье, которую он не так часто демонстрирует публике.

Известно, что Зеленский живет в счастливом браке 16 лет и воспитывает двоих детей: дочь Александру и сына Кирилла.

Владимир и Елена познакомились еще в школе, где учились в параллельных классах. Их роман начался на первых курсах университета. Зеленский долгое время не решался сделать любимой предложение. Для смелого шага ему понадобилось целых восемь лет. Случилось это в кинотеатре, после просмотра мелодрамы.

Владимир и Елена в юности

Поженились влюбленные 6 сентября 2003 года. Спустя год у пары родилась дочь Александра. Кстати, девочка снималась в картине "8 новых свиданий" вместе с отцом. А в 2016 году принимала участие в шоу "Рассмеши комика. Дети" и выиграла 50 тысяч гривен.

Фото со свадьбы

Зеленские с дочкой Сашей

Александра на "Рассмеши комика.Дети"

21 января 2013 года на свет появился второй ребенок пары - сын Кирилл. "Он шустрый парень. Внешне больше похож на Лену – светленький и глаза у него светлые, а вот мимически – моя копия. И характер мой! У него скорость страшная: парень не ходит, а сразу бежит. Или несется на четвереньках на бешеной скорости. Мы с ним играем в догонялки-перегонялки, и я безнадежно отстаю", - рассказывал в одном из интервью Владимир.

Владимир с сыном

Елена Зеленская родилась в Кривом Роге в 1975 году, в девичестве она носила фамилию Кияшко. Жена возможного нового президента Украины работает автором студии "Квартал 95".

Елена Зеленская

Жена и дети видят своего любимого мужа и папу дома не так часто, как хотели бы, но для Зеленского, по его словам, семья – самая важная вещь на свете.

Смотрите еще больше фото Владимира Зеленского с семьей в нашей подборке:

Ранее сообщалось, что Елена Зеленская была против, чтобы муж участвовал в выборах.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях