Лайм

Известная украинская певица заявила о готовности спеть на дебатах Порошенко и Зеленского

Об этом исполнительница сообщила на своей странице в Instagram

Певица Камалия изъявила желание исполнить гимн Украины перед дебатами двух кандидатов на пост президента, Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Второй тур выборов состоится 21 апреля.

Об этом исполнительница сообщила на своей странице в Instagram после видеообращение Зеленского к Петру Порошенко. Зеленский заявил, что готов проводить дебаты только на НСК "Олимпийский" при участии всех журналистов и представителей всех телеканалов без исключения.

"Готова спеть гимн Украины перед дебатами на Олимпийском стадионе", - написала под роликом в соцсети артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Готова спеть Гимн Украины перед дебатами @zelenskiy_official и @poroshenkopetro на олимпийском стадионе.

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)


Ранее Камалия публично поддержала Зеленского.обеда в первом раунде - это просто победа в битве. Война еще не окончена. Все те, кто поддержали Зеленского, не должны праздновать сейчас, скорее оставьте это на 21 апреля. Потому что настоящая битва начинается сейчас, когда Порошенко использует весь свой 20-летний опыт политических игр против трехмесячного политического новичка. Это будет включать в себя заключение сделок с кандидатами в президенты, которые проиграли в этом туре, покупку голосов, подрыв доверия к Зеленскому, его предполагаемую связь с Коломойским, или наличие российских компаний, или наличие активов за пределами страны. Короче, игра по обвинению начнется сейчас, чтобы отговорить людей голосовать за Зеленского. Сторонники Зеленского должны игнорировать такие сообщения и упорно трудиться, чтобы убедить еще больше людей голосовать за него. Чуть более 50% проголосовали за других кандидатов, если Зеленский получит хотя бы половину этих голосов в следующем туре, он перейдет победную черту", - призналась певица.

Ранее сообщалось, что Порошенко обратился к Зеленскому и ответил ему на вызов на дебаты на стадионе НСК "Олимпийский". Нынешний президент отметил, что дебаты "это не шоу", и они не делаются ради зрелища на стадионе.

Напомним, Зеленский согласился на дебаты с Петром Порошенко, однако выдвинул ряд неожиданных условий.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях