Лайм

Получила бессовестную пакость и мерзость: Волочкова сожалеет, что пустила Собчак в свой дом

Балерина на своей странице в Instagram сделала заявление

Скандальная балерина Анастасия Волочкова согласилась дать интервью Ксении Собчак и вскоре об этом сильно пожалела.

Как известно, звезды давно враждуют друг с другом, но несмотря на это, балерина пригласила Ксению в свой дом. В сети уже появилось интервью, которое взяла у Анастасии Собчак.

Волочкова на своей странице в Instagram сделала заявление, в котором утверждает, что не видела и половины того, что снимала команда журналистки.

По словам балерины, Ксения установила скрытую камеру в бане и рылась в ее личных вещах. "Люди, ну как же так...Пустила я в свой дом Собчак для съемки по ее просьбе. А в ответ получила беспринципную, бессовестную пакость и мерзость. Этот человек готов на все ради пиара и лайков. Зависть, злобу, неудовлетворенность как женщины, яхидство и бессовестность не вытравить, видимо из нее. Ну ладно, грудь мою ощупала, чтобы убедиться в ее естестве, но когда камеру скрытую поставила в бане и скрытый микрофон, мне уже было не по себе..Но когда без моего ведома Собчак залезла в мою спальню и лазила по шкафам и тумбочкам! В поисках следов моего любимого, но кроме топора ничего не нашла...И не стеснялась признаться в своей программе, что она так сделала и рылась в вещах...Шок. Просто ФУ! Какое мерзкое ощущение на душе. Простите. Верю, вы понимаете.А Собчак могу сказать: Ксения, тебе уже не поможет ни топор, фаллоимитатор...Ты совесть свою продала! И уже давно. А ходы твои - дешевые и бессовестные. Вот почему ты не любима мужчинами и несчастна", - пишет Анастасия.

Артистка назвала действия Собчак "бессовестными"."Чтобы поставить все точки над "i". Мы с ней никогда не были подругами, но я умею оставаться человеком при любых обстоятельствах. Как же это горько, оказав доверие, получать плевок в душу и в этой ситуации может оказаться любой из нас. Это, конечно, не остановит меня от доверчивости людям, никогда...Но неужели ради лайков и количества просмотров, и рейтингов можно так бессовестно продавать свою душу?! Я не держу зла на Собчак. Вовсе нет. Даже после такого безнравственного поступка в моем любимом доме. Я предпочту оставаться снисходительной. Объяснить сама себе не могу ее предательства очередного. Я ведь душу свою ей искренне открыла. Плакала тоже, думая, что она сочувствует моей боли. Но, может быть, Ксению на такой шаг побудило ее неудовлетворенность в личной жизни, ведь ее всегда и все бросают...Или она запуталась, что свойственно каждому из нас. Не осуждайте ее, пожалуйста. В ней, наверняка, есть много хорошего", - подытожила звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Люди, ну как же так...Пустила я в свой дом Собчак для съемки по ее просьбе.. А в ответ получила беспринципную, бессовестную пакость и мерзость. Этот человек готов на все ради пиара и лайков.Зависть, злобу, неудовлетворенность как женщины, яхидство и бессовестность не вытравить, видимо из нее. Ну ладно, грудь мою общупала, чтобы убедиться в ее естестве, но когда камеру скрытую поставила в бане и скрытый микрофон, мне уже было не по себе..Но когда без моего ведома Собчак залезла в мою спальню и лазила по шкафам и тумбочкам!! В поисках следов моего любимого, но кроме топора ничего не нашла... И не стеснялась признаться в своей программе, что она так сделала и рылась в вещах... Шок. Просто ФУ!!! А вы пустили бы такого человека в дом, оказав доверие? А в программе ее будете участвовать? Какое мерзкое ощущение на душе.. Простите.. Верю, вы понимаете.. А Собчак могу сказать: Ксения, тебе уже не поможет ни топор, фаллоимитатор.... Ты совесть свою продала! И уже давно.. А ходы твои-дешевые и бессовестные. Вот почему ты не любима мужчинами и несчастна. Фу. Я от тебя не ожидала. Мое впечатление читайте по ссылке @kp_star_onlinekp в моем сториз. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #книги #дом

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)


Ранее Волочкова попала на страницы британской прессы. Таблоид The Sun опубликовал материал с подборкой самых перестаравшихся с фотошопом звезд социальной сети Instagram. Журналисты прокомментировали один из снимков балерины с отдыха на Мальдивах.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях