Лайм

Тяжелобольной российский певец не смог самостоятельно вручить букет Пугачевой

Восемь лет назад у певца случился инсульт

Известный российский певец Борис Моисеев впервые за долгое время появился на публике.

65-летний исполнитель не смог пропустить юбилейное выступление Аллы Пугачевой. Примадонна дала первый концерт за последнее десятилетие в Кремле.

Как сообщает "КП" Моисеев пришел на концерт с букетом желтых тюльпанов, но нести цветы сам он не смог. Его сопровождал концертный директор и друг Сергей Горох. Он вел певца под руку и нес букет, который затем подарил от лица Моисеева Алле Борисовне.

Источник видео: КП

Восемь лет назад у артиста случился инсульт. В трудную минуту Моисеева поддержала Пугачева. Она оказала также финансовую помощь. "Пугачева сама готовила в своем замке куриные паровые котлетки и отвозила их Боре в больницу", - говорит звездный промоутер Сергей Лавров.

После инсульта Моисеев больше не выступал перед публикой и его команда осталась без работы. На помощь исполнителю пришла Кристина Орбакайте. Она взяла к себе всех его артистов балета.

Ранее стало известно, сколько Пугачева заработала за всю свою карьеру. В активах певицы, в первую очередь, недвижимость. Выступление на корпоративах у нее стоит 300 тысяч евро, а за один концерт в регионе ей готовы предложить 100 тысяч евро.

Напомним, Пугачева перенесла хирургическое вмешательство. Артистка решилась на операцию, чтобы решить проблему с голосом, который с годами стал угасать.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях