Лайм

Уставшая, но счастливая: Пугачева впервые за 10 лет дала сольный концерт

Поддержать Пугачеву пришла ее семья

Легендарная певица Алла Пугачева грандиозно отметила юбилей.

На днях Примадонне исполнилось 70 лет. 17 апреля она дала первый концерт за последнее десятилетие в Кремле.

Поддержать Пугачеву пришла ее семья, а также звездные коллеги и друзья. Во время исполнения песни "Женщина, которая поет" на сцену вышли Максим Галкин с Лизой и Гарри, а также Кристина Орбакайте со своими тремя детьми, Дени, Клавдией и Никитой.

Орбакайте сделала семейное селфи

На странице в Instagram Филипп Киркоров признался, что остался под впечатлением от выступления бывшей жены. "Браво,Алла. Уставшая,но счастливая! Спасибо за этот нереальный сегодняшний вечер,который ждала вся страна 10 лет! Голос, звучавший живьем два часа покорял, влюблял, вдохновлял и завораживал нас! Спасибо,что ты есть! Спасибо,что ты с нами! Была,есть и будешь", - поделился он.

Певец поздравил экс-жену

Концерт Аллы Борисовны посетили Светлана Лобода, Жасмин, Татьяна Навка, Николай Басков, Александр Буйнов и многие другие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

я давно так не плакала. от счастья. от боли. от удивительной непостижимости жизни. от ее обреченной скоротечности. от неизбежности постскриптума. мы любим вас, ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ПОЕТ! @alla_orfey

Публикация от Natella Krapivina (@natellakrapivina)

Ранее стало известно, сколько Пугачева заработала за всю свою карьеру. В активах певицы, в первую очередь, недвижимость. Выступление на корпоративах у нее стоит 300 тысяч евро, а за один концерт в регионе ей готовы предложить 100 тысяч евро.

Напомним, Пугачева перенесла хирургическое вмешательство. Артистка решилась на операцию, чтобы решить проблему с голосом, который с годами стал угасать.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях