Лайм

Номер России на Евровидении: появились первые кадры репетиции Лазарева

Певец выступит во втором полуфинале

Певец Сергей Лазарев, который будет представлять Россию на международном песенном конкурсе Евровидение-2019, провел первую репетицию в Тель-Авиве (Израиль).

Исполнитель отрепетировал номер с песней Scream, которую написал Филипп Киркоров совместно с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. Фрагмент репетиции уже появился в сети.

На кадрах видео видна платформа с зеркалами, в которых отражается сам Лазарев. Певец предстает в ролике в белоснежном наряде.

"Ну что же! Вот и официальный отрывок первой репетиции! Мало пока что понятно из этого видео))) но сразу раскрывать всех секретов и не надо)) Мы очень рассчитываем на вашу поддержку", - написал Лазарев в своем Instagram.

Сергей Лазарев выступит во втором полуфинале Евровидения, 16 мая, под номером 13. Кстати, букмекеры пророчат представителю России второе место на конкурсе.

В первом полуфинале выступят представители 17 стран. Примечательно, что согласно жеребьевке, в этот конкурсный день должен был выступить и участник от Украины, однако за несколько месяцев до старта страна отказалась от участия в конкурсе. Подробности скандала читайте по ссылке.

  • Ранее Филипп Киркоров рассказал о том, сколько денег ему заплатил Сергей Лазарев за песню для Евровидения.
  • Американская поп-дива Мадонна выступит на Евровидении-2019 в качестве приглашенной гостьи. В СМИ была озвучена баснословная сумма ее гонорара.

Самые сочные новости теперь в Telegram!Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях