Лайм

Больше сотни гостей: кто пришел на свадьбу Потапа и Насти Каменских

На свадьбе засветились звезды первого эшелона

В четверг, 23 мая, украинская поп-певица Настя Каменских и продюсер Потап официально стали мужем и женой. Пара отпраздновала свадьбу в элитном ресторане за Киевом, выкупив всю его территорию для закрытого мероприятия.

Как пишет "Страна", декораторы и флористы на славу потрудились над оформлением зала и летней террасы ресторана. Под открытым небом поставили большие экраны и арку для торжественной церемонии. На столь важное мероприятие пара пригласила более сотни гостей, среди которых множество украинских звезд, в том числе и знаменитостей первого эшелона.

Гости стали съезжаться на праздник Потапа и Каменских к 17:00. В числе первых журналисты заприметили Тину Кароль, Олю Полякову, телеведущих Катю Осадчую и Машу Ефросинину.

Позже у ресторана показались участник группы "Время и Стекло" Позитив, продюсер Юрий Никитин и его супруга певица Ольга Горбачева.

В Instagram праздничными снимками поделились вокалистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и ее супруг Владимир Дантес.

Засветились на мероприятии и актер Дмитрий Ступка с женой Полиной Логуновой.

Телеведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Среди гостей Потапа и Насти также заприметили юмориста студии "Квартал 95" Мику Фаталова.

В целом же молодожены максимально старались сохранить свой личный праздник в секрете. Не разглашался, в том числе, и список гостей. Ранее даже стало известно, что Потап и Настя разослали гостям зашифрованные пригласительные.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях