Лайм

День защиты детей: украинские знаменитости похвастались фото своих малышей

Зеленский, Вакарчук, Фреймут и другие

В первый день лета, 1 июня, во всем мире отмечают День защиты детей. Украинские знаменитости, как и все мы, больше всего на свете любят своих дочек и сыночков, поэтому в этот день они не смогли остаться в стороне.

На своих страницах в соцсетях звездные мамы и папы делятся милыми и трогательными снимки со своими малышами, а также оставляют поздравления для своих поклонников.

Екатерина Осадчая

Телеведущая показала милый кадр со своим двухлетним сыном Иваном, сделанный во время прогулки.

"Дети не знают, что существует один день в году, когда все отмечают на защите их прав. Дети - это круглосуточная любовь, уход и круглогодичная защита и опека. Это громкие слова, что не бывает чужих детей, но если задуматься, это так и есть. Они приходят в этот мир беззащитными и очень нуждаются в нас, взрослых. Давайте об этом помнить каждый день, пусть каждый будет день ребенка", - написала Осадчая.

Маша Ефросинина

"Много слов писать не буду! Давайте прямо сейчас зацелуем тех, кого любим безусловно, больше жизни и навсегда!", - написала телеведущая и опубликовала забавное семейное фото.

Святослав Вакарчук

"Поздравляю всех с Днем защиты детей! Ради них стараемся больше всего", - написал лидер группы "Океан Эльзы".

Джамала

В День защиты детей певица и тренер вокального шоу "Голос.Діти" заговорила о защите самовыражения.

Ольга Фреймут

"Воспитывать детей не умею. Моя педагогика - любить их и всегда быть для них безопасным местом. Мы с семьей начали лето. С Днем защиты детей вас и с первым днем лета", - написала телеведущая.

Гайтана

Певица показала свою малышку Николь.

Екатерина Кухар

Украинская прима-балерина и судья проекта "Танцы со звездами" показала сына Тимура. "Когда наши дети счастливы, то счастливы и мы. Так важно окружить их любовью, заботой и своим вниманием...ведь они в этом очень нуждаются. Всегда хочется дать им все самое лучшее!", - подписала снимок Екатерина.

Иракли Макацария

Экс-участник шоу "Холостяк" и новый тренер проекта "Зважені та щасливі" также оставил поздравление. "Поздравляю всех детей и их родителей с Всемирным днем защиты детей. В этом году я познакомился с невероятным количеством талантливых детей и был поражен их умениями, желанием достигать высот и рвением к победе. Уверен, что следующие поколения будут в разы круче, чем мы" - написал он.

Наталья Могилевская

Оля Цибульская

Владимир Зеленский

Не остался в стороне и новый президент Украины Владимир Зеленский. Он опубликовал редкое семейное фото и написал: "Чтобы лучше понимать детей, нужно иногда и самому становиться ребенком. Давайте оставим нашим детям страну, которой они будут гордиться".

  • Ранее Екатерина Кухар рассказала, что потеряла своего первого ребенка. По ее словам, этот малыш был очень желанным и долгожданным.
  • Младшая дочь украинской актрисы Ольги Сумской окончила школу. 31 мая для 17-летней Ани прозвенел последний звонок.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях